background

Image

Gerhard Goldbrich

Geschäftsführung

Festnetz +43 316 23 21 10
E-Mail: gerhard.goldbrich@grazer.at

Image

Tobit Schweighofer

Chefredaktion / Prokura
über T. Schweighofer

Mobil: 0664/ 80666 6692
E-Mail: tobit.schweighofer@grazer.at

Image

Silvia Pfeifer

Assistenz der Geschäftsführung
über S. Pfeifer

Mobil: 0664/80666 6641
Festnetz: 0316/ 23 21 10-0
E-Mail: silvia.pfeifer@grazer.at

Image

Michael Midzan

Verkaufsleitung / Key Account
über M. Midzan

Mobil: 0664/ 80 666 6891
E-Mail: michael.midzan@grazer.at

Image

Selina Gartner

Verkaufsleitung / Vertriebsmarketing
über S. Gartner

Mobil: 0664/ 80 666 6848
E-Mail: selina.gartner@grazer.at

Image

Burkhard Leitner

Produktion
über B. Leitner

Mobil: 0664/ 80 666 6693
E-Mail: burkhard.leitner@grazer.at

Image

Fabian Kleindienst, MA MA

Redaktion | Chef vom Dienst Print
über F. Kleindienst

Mobil: 0664/ 80 666 6538
E-Mail: fabian.kleindienst@grazer.at

Image

Verena Leitold BA BA MA

Redaktion | Chefin vom Dienst Digital
über V. Leitold

Mobil: 0664/ 80666 6691
E-Mail: verena.leitold@grazer.at

Image

Vojo Radkovic

Redaktion
über V. Radkovic

Mobil: 0664/ 80666 6694
E-Mail: vojo.radkovic@grazer.at

Image

Mag. Eva Semmler-Bruckner

Verkauf
über E. Semmler-Bruckner

Mobil: 0664/ 80 6666 895
E-Mail: eva.semmler-bruckner@grazer.at

Image

Robert Heschl

Verkauf

Mobil: 0664/ 80 666 6897
E-Mail: robert.heschl@grazer.at

Image

Victoria Purkarthofer

Verkauf
über V. Purkarthofer

Mobil: 0664/ 80 666 6528
E-Mail: victoria.purkarthofer@grazer.at

Image

Pia Ebert

Office Management (inkl. Zustellwünsche)
über P. Ebert

Mobil: 0664/ 80 66 66 490 Festnetz: 0316/ 23 21 10
E-Mail: pia.ebert@grazer.at

Image

Biljana Cosic

Office Management (inkl. Zustellwünsche)

Mobil: 0664/ 80 66 666 42 Festnetz: 0316/ 23 21 10
E-Mail:
biljana.cosic@grazer.at

Cookies